Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда бы на весенних каникулах поехать? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Hermano
Мы с женой учителя. И после каждых каникул и она, и я сочинение детям даём, кто и где был, кто и что видел. И постоянно дети рассказывают, что кто-то с родителями в Египет летал, кто-то на Кубу, кто-то ещё куда-то. И немного завидуем. И вот решили, что надо и нам хоть раз в несколько лет выбираться так же. Этой зимой не получится, уже другие планы есть, а вот по весне куда можно было бы поехать? Сами куда-то в это время выбираетесь?
Oxxana
Если вас двое, то можно и за границу как-то выезжать, там немного отдохнуть. Но я одна, с ребёнком и особо не поедешь куда-то далеко. Но мы с ним иногда выбираемся по нашим красивым местам и курортам. Вот как раз есть у нас в планах весной в Кронштадт попасть. Ребёнок у меня вообще любит корабли, маяки, всю эту морскую романтику. И я пообещала его свозить в сердце русского флота. И он сам загорелся и смотрит варианты даже как туда добраться, показал мне уже как на метеор в Кронштадт купить билет https://meteorkronshtadt.com/. Так что мы по весне туда, если будет всё нормально с судоходством.
Tomino
А мы почти каждый месяц выбираемся. Есть интересные автоприключения. Эдакие квесты, когда надо по разным местам ездить и искать некоторые точки с дальнейшими заданиями. И так периодически отдыхаем.
Goochi
У нас летом на даче постоянно много работы, что просто некогда отдыхать даже. Поэтому и хочется хоть в какую-то неделю каникул по весне куда-то выбраться. Ну или если майские долгими получаются. В этом время года у нас, к сожалению, на море не съездить. И мы думаем взять путёвки на отдых в Египте тут https://intourist.ru/info/egypt/. Сейчас на них цены ещё достаточно низкие. И как раз на весенних каникулах хотим съездить, отдохнуть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.