Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочется отдохнуть с помощью музыки > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Tomino
Так, если честно, жду вот этих каникул новогодних. Такая усталость накопилась от всех этих учебных месяцев. Хочется наконец-то отдохнуть от всех этих тетрадей, планов-конспектов, учебников и тд. И хочется сходить на концерт какой-нибудь красивой музыки. На какой порекомендовали бы?
Goochi
Да, что-то в этом году прям дурдом какой-то. Намного сильнее устаешь. И я прям планирую по всем возможным концертам ходить и отдыхать. После 1-ого числа в каждом досуговом и культурном центре концерты будут. На любой можно пойти.
Oxxana
Я как-то не все эти отчётно-развлекательные концерты люблю. Где работники творческих коллективов выгоняются на сцену, потому что надо развлекать тех, кто на каникулах. И делают эти работники в такие даты свою работу без особого энтузиазма, без какой-либо души, только потому, что они за это деньги получают. Я люблю, когда концерт с душой идёт, когда музыканты сами хотят играть, и сами получают от своей игры удовольствие. Вот и сама хочу в очередной раз сходить на симфонический оркестр Неоклассика http://neoclassica.ru/orcneo/. Вот там люди прям отдаются музыке и сами от этого кайфуют. Ну и зрители тоже. У них много программ есть, вот хочется на что-нибудь новенькое попасть. Если не бывали ещё на них, то вот рекомендую выделить время и сходить.
Hermano
На концерты не хочу как-то идти. Сейчас новогодние представления в театрах будут. И вот с детьми будем ходить в дни их школьных каникул. Но если увижу афишу чего-нибудь для себя прям очень интересного, тогда подумаю, чтобы таки попасть.
lebedart
Что я только не покупаю себе для стиля и моды, много разных хороших, недорогих видов обуви можно прикупить. Мне очень нравится кроссовки new balance мужские, в целом у компании https://newbalance-com.ru/muzhskie-new-balance/ всегда огромный выбор одежды, есть даже старые модные кеды, которые все так сильно любят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.