Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как в нынешних реалиях продвинуть свой сайт > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
VoidHoly
Дело в том, что я ровно год назад открыл свой сайт. Тематика товарного бизнеса. Можно считать, что это небольшой интернет магазин. И вот признаться честно, за этот год у меня было от силы продаж 5, и то все клиенты были перенаправлены или с месенджеров или с социальных сетей. Подскажите пожалуйста, вообще реально ли сейчас, в 2023 году, с нуля раскрутить свой сайт?
Ra1den
Конечно реально. Все ведь зависит от подхода и применяемых инструментов. Вы, я подозреваю, просто запустили свой сайт и оставили его таким, как есть? Тогда и не следует удивляться, почему у вас за год не прибавилось там посетителей. Потому что если вы хотите продвижение сайта в топ 10, то и должны предпринимать должные действия. Скажем, сайт должен постоянно обновляться новым, и уникальным контентом. Всегда должна производиться работа как оптимизацией, над ключами и т.д. Это комплексная и рутиная работа, которая обязательно дает свои плоды, если все правильно делать.
lebedart
А ведь базу данных по номерам не так уж сложно ведь найти, я и сам такое получал, есть целый сервис где такое предоставляют. Думаю, что базу телефонных номеров купить https://500info.com/ будет дешевле тут, прекрасная компания с неплохими услугами. Давно надо было с ними связаться, помогут в одночасье
potapovsergei0
На данный момент не только продвижение сайтов важно, но и услуга продвижения личного бренда становится все более востребованной в современном мире. Личный бренд – это не просто имя или лицо, это образ, который ассоциируется у людей с определенными качествами, навыками, опытом и достижениями. Сегодня все больше людей понимают важность своего имиджа и стремятся создать узнаваемый и привлекательный личный бренд. Именно поэтому и хочу вам посоветовать познакомиться с компанией у которой можно заказать продвижение личного бренда. Обращайтесь, вам понравится работа грамотных специалистов и гарантирую глядя на свой опыт, что результат не заставит себя долго ждать и вы не разочаруетесь.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.