Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где лучше получать образование за границей? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Tomino
Стоит ли поступать дочери за границу? В этом году пробовала у нас в престижные вузы поступить, но, увы, на бюджет не прошла. А на платной основе учиться как-то дороговато. Слышал, что за границей даже дешевле будет. Так ли это? И стоит ли там образование получать?
Hermano
Да я думаю, что там так же, как и у нас, чем престижнее вуз, тем дороже стоит обучение. У нас тоже в МГУ или МГИМО не шибко дешево, а вот в других вузах вполне можно на контракте учиться недорого.
Oxxana
Так вот именно, что в наших вузах хороших слишком цены завышены. Вы только различные рейтинги вузов гляньте по качеству образования. Там пара наших вузов всего лишь будет. А по ценам за семестр больше платить, чем в каком-то престижном вузе Европы за год. У меня сын поступал в этом году и мы сравнивали всё это. И меня это очень даже удивило. И он уехал учиться в Австрию, потому что там оказалось дешевле. И вузов много, куда можно поступить. И там проще поступить, чем не поступить. Так что можете сами глянуть, в каких вузах можно получить высшее образование в Австрии тут http://educationaustria.ru/. И попробовать свои силы в поступлении туда. Как раз у вас ещё время есть на то, чтобы язык подучить.
Goochi
Всё ещё от страны зависит. В той же Британии, если метить в престижный вуз, то там тоже не самые низкие цены. А вот в Австрии, где-нибудь в Чехии или Словакии очень даже вполне по карману нашему студенту обучаться.
lebedart
Я лично думаю, что бизнес курс для подростков прекрасно сможет помочь всем детям определиться с тем, где им дальше учиться и какие лучше всего изучать направления в бизнесе. Сейчас https://kidsdev.academy/ очень многие дети тут обучаются и могут получить прекрасные навыки, курс простой и стоит недорого.
Vengi
А толку с того, что получите такое образование, которое не везде ценится, и не всем всегда надо. Простой пример, вот, посмотрите, https://wom-work.net/moskva/ работа для девушек без опыта с зарплатой более чем полумиллиона, скажите, на кого нужно отучиться заграницу, чтобы подобную сумму без опыта получается?
lebedart
Курсовая или диплом, это не так важно, потому что есть люди, которые смогут сделать для вас такую работу. На сайте заказать курсовую любой сможет https://xn--d1apfdmgh.xn--p1ai/?page_id=2291 они предлагают уникальные работы, сделают все в лучшем виде, для меня делали курсовую и я за нее получил очень высокую оценку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.