Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие обручальные кольца выбрать? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Hermano
Прошёлся я по нескольким магазинам Москвы, где можно приобрести обручальные кольца, и так ничего и не купил. Хочу сделать предложение девушке и сразу чтоб с кольцом. Но столько их сейчас, что глаза разбегаются. А какие сейчас более модные, какие более актуальные, какие вы сами приобретали, когда свадьбу играли?
Oxxana
Мы когда с моим молодым человеком выбирали, я сразу сказала, что хочу с камушком. А вот металл самого кольца меня как-то мало интересовал. Хоть золото, хоть платина, хоть серебро. Металл - дело второстепенное. А вот камушек красивый должен быть.
Goochi
Да тут у каждого свой вкус. Если у вас прям такие проблемы с выбором, то можно просто отставить сюрпризы, весь этот пафос и вместе что-то выбрать. А если хотите сюрприз, то тут придётся выбирать что-то. Мы, к примеру, без всех этих предложений, как в кино, с преклонением колена, длинной речью и лепестков роз, решили совместно просто пожениться и всё. И выбирали кольца тоже вместе. Нам понравились обручальные кольца из белого золота в Москве тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-...z-belogo-zolota. Наши вкусы просто здесь сошлись. И моя супруга, и я просто не любим обычное золото, а вот такой металл по душе нам. И такие кольца есть и с камнями, и с орнаментом, и с гравировкой, и тд. Можете присмотреть такие же, к примеру.
Tomino
У нас с женой вкусы в этом плане совсем не сошлись. Она и обычное золото больше любит, и камни чтоб были. А мне белое золото, серебро или платина нравились всегда. Вот так думали сперва парные кольцо взять, но по итогу каждый взял сам себе, какое ему больше понравилось.
Erqi
Если есть какие-то проблемы в выборе кольца, то просто идёте к ювелиру и он по вашему желанию сделает всё, что вы скажете. И будете носить то, что сами и захотели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.