Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу девушке какой-нибудь красивый ювелирный подарок привезти? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Tomino
Сейчас в Питере нахожусь по делам. И приезжаю на следующей неделе к себе домой и попадаю на день рождения к девушке своей. Юбилей, 25 лет. Надо что-то серьёзное подарить. Вот хочу ювелирное какое-нибудь украшение для неё тут взять с камушком. А как выбрать, чтоб наверняка понравилось?
Goochi
Не думаю, что в том же Питере составит труда найти какой-то украшение от знаменитого ювелирного дома или дома моды. Те же дома Гуччи, Пьер Карден делают не только коллекцию одежды, но и коллекцию украшений. И если найдёте любое украшение от подобных производителей, то там любое подойдёт, я думаю.
Oxxana
Ну такие украшения и стоят целое состояние. Можно как-то и не менее красивое взять и подешевле. То же колечко или какие-нибудь серьги. И можно просто выбрать по тому же знаку зодиака ей камушки. Если у неё день рождения на следующей неделе буквально, то она по гороскопу дева. Вот под каждый знак зодиака свои камни и подходят. Можете почитать какой у девы камень талисман тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dr...o-znaku-zodiaka. А там, в Питере, думаю, не составит найти украшение с каким-нибудь из подходящих камушков.
Tomino
Я смотрел в парочке крупных торговых центров цены на брендовую ювелирку как раз от подобных домов, что товарищ выше советовал. Да там цены такие, что мне надо пару месяцев работать только на одно кольцо. А вот с гороскопом идея хорошая. Она у меня любит всё подобное.
Oxxana
Ну это и не мудрено, девушки любят всякие загадочные штуки. Астрологию, магию, гадания, хиромантию всякую. Я и сама такая. Поэтому под свой знак зодиака и покупаю себе всякие украшения. И мне реально удачу они приносят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.