Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотите в Лондон? > Барахолка
Образовательный студенческий форум > Беседка > Барахолка
Studyinlondon
Есть знакомые в колледже Лондона.
Для тех, кто хочет поучиться в Великобритании, ну или просто получить визу и побывать/поработать в Англии могу сделать Курсы английского на год - 1000 у.е (официально стоят намного дороже). Также есть Diploma of Business Administration (1 год) и проч. Все без экзаменов. За доп. плату возможно не посещение колледжа в период обучения (для тех, кто хочет поработать). Просто вконце получите диплом и все.
подробностями на мыло ***
AlexDemche
Но так делать нелегально. Это какой-то обман получается, получить диплом не учась.
sleeper
да какой лондон, лучше получить нормальное образование в России
Россия ==> London!
лариса
Предложение заманчивое,Лондон,Великобритания, традиции, достопримечательности, хотелось бы все это увидеть в живую, попрактиковать свою речью.Тоесть получается так(допустим, я приехала и учусь в Лондоне),у меня идет учеба,а я в это время гуляю по магазинам,осматриваю дотопримечательности, ну или работаю.Время учебы заканчивается, я получаю диплом,а дальше?
Этот диплом действителен?Я смогу устроиться на работу?Я сомневаюсь в этом,да и кому это надо?
Dimka
В России к этому все идет. На стипендию не проживешь. Студенты работают, а в конце платят деньги за экзамены. Про заочников, вечерников и аспирантуру - я вообще молчу. Высшее образование - это бизнесс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.