Ключевые достоинства нашего магазина
Почему же сразу к нам в интернет магазин обращаются заказчики, если нужен им высокого качества диплом? Прямо сейчас расскажем про основные моменты: идеальное качество, гарантии, поддержка, удобная доставка, анонимность и выгодная цена. Вам кажется, будто-бы это предлагает любая компания, что продает дипломы? Изучите эту сферу подробно, потом уже скажите свое собственное мнение.
Теперь же нужно по каждому пункту пройтись детальнее! Порекомендуем почитать без спешки, это не реклама нашего онлайн-магазина, а попросту факты, и при этом подтверждение возможно найти в отзывах заказчиков, а ведь их на текущий момент немало!
Наши гарантии
Итак, сперва хотим рассказать каковы гарантии нашего онлайн-магазина. Производители сегодня имеются, что готовы сделать в общем-то любые документы. К их преимуществам возможно отнести минимальную стоимость, тем не менее по результату получите вы низкокачественный диплом. Какого-либо смысла от такого документа, конечно же почти нет. Причем тут главная проблема, что о низком качестве покупатель узнать сможет потом, когда уже выполнит плату. Мы берет оплату лишь при проверки заказа. То есть получаете вы диплом, а так же возможность подробным образом изучить его (советуем приобрести УФ фонарь), лишь после этого производите оплату. При таком подходе, нашей фирме - http://bestdiplomas.com/vladivostok1/ бессмысленно вас обманывать, либо хитрить как-то, так как в том случае, если покупателю не понравится что-то, он просто напросто не захочет платить. Ну а это расходы, и при этом высокие. Теже материалы на один диплом обходятся на текущий день в районе 800 руб. Помимо этого изнашивается оборудование. Поясним, мы эксперты и отлично понимаем, очень многие заказчики опасаться. Так что решили записать и выложить на собственном веб-сайте видеоролики, где сотрудник фирмы показывает качество. Возможно будет вместе с тем в рубрику "Гарантии" внести комментарии, их на сегодняшний день немало. Почитайте их.
Хорошее качество
Производим создание дипломов на качественном оборудовании, при этом очень высокого класса. В общем-то "круче" технику возможно будет встретить только в банках, либо гос конторах. Купить эти станки разумеется тоже хотим, вот только выполнить это на текущий день практически нереально. Но мы используем довольно дорогое оборудование, оно дает качество оригинала. Тут ключевой недостаток - низкая скорость печати. Подключаем все нужные защитные элементы, которые установлены в современных дипломах. Используем живые печати, а кроме того разумеется ГОЗНАК. Именно поэтому касательно качества не нервничайте, мы на самом деле лучшие сегодня!
Какова цена?
Большинство компаний пишут, что предоставляют супер низкие цены. Это не станем делать и сразу же скажем - цены довольно высокие. Однако себестоимость также высокая, потому как мы производим качественные дубликаты, что отличить от оригинального диплома можно только при спец оборудовании, а это расходы, а кроме этого расходники, занимающие большую часть цены готового изделия. В любом деле тоже важны специалисты, если говорить про нашу компанию, то они приобрели большой опыт в изготовлении, который тоже оплачивать следует. Но если посмотрите на расценки у конкурентов, что также создают высококачественные дубликаты, обнаружите, на сегодняшний день у нас хорошие расценки установлены!
Конфиденциальность
В своей теме работаем многие годы, и причем успешно, невзирая на незаконную тематику. Такого сумели достичь за счет безопасности, которую обеспечиваем заказчикам, а так же самим себе. Все базы мгновенно стираются, в том случае, если какой-то сотрудник активирует приложение на своем собственном смартфоне. Также произойдет, в случае если с ошибкой пароль ввести. А вот если все спокойно, вся информация о покупателе стирается после его подтверждения и в случае если не имеет претензий. И поэтому в таком деле мы внимательно следим за безопасностью, даже разговоры работника с клиентом шифруются при помощи специальных систем.
Грамотная служба поддержки
У клиентов нашего онлайн-магазина часто появляются разные вопросы. Например многие просто не знают корочку какого ВУЗа выбирать лучше. В таком случае им готовы помочь наши специалисты, они дадут совет. Другим важным фактором является на сегодняшний день скорость работы. Конечно, применяя настоящие станки, смогли бы существенно повысить скорость работы. Однако в общем-то итак неплохо, потому как наши опытные сотрудники готовы сделать заказ в течении суток.
Оперативная доставка
Готовы своим покупателям предложить бесплатную доставку по всем регионам России. Имеются 2-а популярных вида доставки: курьером и разумеется почтой. Кроме этого сможем выслушать ваш вариант, если вам удобнее будет каким-либо другим методом. Чуть подробнее насчет этого можете узнать на нашем ресурсе, ссылку опубликовали выше.
Популярный вопрос
Вот в принципе перечислили главные достоинства нашего онлайн магазина, и еще осталось время рассказать о достаточно частом вопросе покупателей. Он звучит примерно так: "а какие еще документы сможете сделать?". В принципе в том случае, если обратиться в крупные фирмы, которые реализуют аттестаты и дипломы, то везде откажутся делать другое что-либо. Для изготовления качественных аттестатов и дипломов нужна дорогая техника, ее может себе позволить разумеется не каждая фирма. Если фирма приобрела технику более простую, то предоставляет только мед справки. Вот только отметим, в любом случае, независимо от квалификации онлайн-магазина или исполнителей, никто не станет делать паспорта так например. Это другая сфера и там очень быстро "возьмут". В случае если компания предоставляет только дипломы или справки, ее в основном "не трогают". Так что в том случае, если хотите написать нашим операторам что-либо такое, смысла нет, предлагаем лишь продукцию, что добавлена у нас на интернет сайте. Ничего больше изготовлять не планируем!