Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приношение Богу Математики > Алгебра
Образовательный студенческий форум > Другие дисциплины > Алгебра
laperino
2022 год --- год Всемирного конгресса математиков!
Здесь к ознакомлению представляю екслюзивное письмо к мировым СМИ.
Замечу, это письмо проигнорировала редакция журнал-газеты ПУБЛИКА
с 23 июля 2021 года, притом что был приложен файл К РЕДАКЦИЯМ ГАЗЕТ.
Здесь будет приведена дословная цитата из статьи академика А. Д. Александрова.



файл К РЕДАКЦИЯМ ГАЗЕТ

К редакциям газет. Здравствуйте! Надеюсь, что понравившаяся редакция в Украине сразу опубликует эксклюзивное письмо целиком и только целиком, притом, со всеми и только со всеми авторскими выделениями и без стороннего редактирования (иначе неминуемо исказится смысловая нагрузка высказываний автора). Согласны --- Действуйте! В случае несогласия с этими оговорками --- запрещаю Вам в урезанном или искаженном виде публиковать его в газете, а затем помещать письмо пусть даже в целостном виде на Вашем и ином сайтах в Интернете. Если на Ваш страх и риск оно было всё же Вами либо опубликовано в урезанном виде или вовсе не было публиковано, но обнародовано на сайте без ссылки на первоисточник --- это я тоже восприму как грубейшее нарушение моих авторских прав. Первоисточник --- газета с самой ранней публикацией целиком моего письма. Запрещаю проводить и прочие действия с эксклюзивным письмом . Каждая очередная редакция негласно/гласно узнает, какие редакции слабые к ним конкуренты, если их коллеги, в ‘синем ките’ в натуральную величину увидели лишь ‘назойливую муху’. По содержанию письма автору ещё только предстоит отстаивать свою правоту в сотворении СОБЫТИЯ, а потому он вправе выдвинуть встречные требования по части точной передачи смысла ним озвученных высказываний. Выше сказанным даю понять, что вдумчиво проанализировал Ваши права на присланные к Вам письма с одним желанием: достичь хотя бы зыбкого паритета в обоюдных интересах.
Категорично не даю согласие на обнародование своего адреса.

С уважением, с надеждой, что компромисс достигнут Александр Егоров.
23 июля 2021 года.
laperino
Цитата(laperino @ 17.1.2022, 10:27) *

2022 год --- год Всемирного конгресса математиков!
Здесь к ознакомлению представляю екслюзивное письмо к мировым СМИ.
Замечу, это письмо проигнорировала редакция журнал-газеты ПУБЛИКА
с 23 июля 2021 года, притом что был приложен файл К РЕДАКЦИЯМ ГАЗЕТ.
Здесь будет приведена дословная цитата из статьи академика А. Д. Александрова.
файл К РЕДАКЦИЯМ ГАЗЕТ


из статьи А. Д. Александрова Тупость и гений, цитата:
Всякий, кто занмался математикой -- решая задачи, доказывая теоремы или формируя
новые концепции, наверно, имел случай не раз поражаться своей тупости. Думал,
думал над задачей -- не решил, а узнал решние -- подумал: какой дурак! как я
не сообразил? А то думал, думал -- решил и рад, а все же, бывает,
подумаешь: тупица! как я раньше не сообразил?
laperino
Цитата(laperino @ 17.1.2022, 10:52) *

из статьи А. Д. Александрова Тупость и гений, цитата:
Всякий, кто занмался математикой -- решая задачи, доказывая теоремы или формируя
новые концепции, наверно, имел случай не раз поражаться своей тупости. Думал,
думал над задачей -- не решил, а узнал решние -- подумал: какой дурак! как я
не сообразил? А то думал, думал -- решил и рад, а все же, бывает,
подумаешь: тупица! как я раньше не сообразил?


Когда открыл прикрепл. файл -- читать его каторга!
Для комфортного чтения советую сохранить и затем распечатать на принтере.

Вскользь замечу: 22 просмотра --- скачивание 1. Ожидал 50 на 50!
Искал оправдание сему факту и должно быть нашел причину.
99% посетителей темы я отношу к категории тех, кто видит
Себя в Математике, 1% --- составляют те, кто живет Математикой в Себе!
Прискорбно, пройдем и эту полосу.
laperino
Поскольку моя одержимость успеть при жизни донести Шокирующее Новое Знание в Геометрии
до жителей планеты сейчас и последующих поколений пересекла линию невозврата к состоянию: тайну забрал в могилу, строки ниже называю преамбулой.

Благодарен Богу, что наделил меня (врожденная скромность обязывает вымолви) выдающимся аналитичским умом!
Благодарен всем своим школьным УЧИТЕЛЯМ по 4- ем интернатам, развивших тягу к познаниям!
Благодарю А. К. Сухотина за своевременную (1980 г.) книгу ПАРАДОКСЫ Науки.
На неё я сослался в статье Приношение Богу Математики.
Уважение Вам профессионалам- ремесленникам с корочками в Современной математике за то, что оставили любителю математики не так давно начавшуюся заполняться в ней нишу, то есть ревизию царицы Н А У К на лживость многих Величайших открытий. Понятно, что в Вашей среде отступник сразу бы подписал себе смертный приговор со всеми вытекающими. И как говорят в нашем Лестничестве: сие есть ДИАЛЕКТИКА! Примеры известных отступников:
В. И. Арнольд -- первопроходец, А. А. Зенкин, Ю. А. Ивлиев. О повсеместном воровстве йдей, плагиате я впредь не упомяну.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.