Переводческое агентство (Бюро переводов) «Archy» предлагает услуги профессионального устного и письменного перевода более чем 60 мировых языков. Мы сотрудничаем с более 170 внештатными переводчиками, а также около 33 редакторами и верстальщиками. Ресурсы профессиональных переводчиков позволяют выполнить переводы любого объема в удобные для Вас сроки, с соблюдением полной конфиденциальности получаемой информации и материалов.
В компании разработана система внутреннего контроля над качеством услуг перевода, которая позволяет нам следить за корректным выполнением перевода, а также предоставить нашим Клиентам бессрочную гарантию качества.
Наши квалифицированные специалисты оказывают сопровождение переговоров и мероприятий как общей направленности, так и медицинской, технической, экономической и других сфер деятельности. Большой опыт работы переводчиков, их клиентоориентированность и высокий уровень знания языка служит гарантом предоставления услуг высокого уровня.
Стоимость услуги перевода текста на другие языки высылаем по запросу клиента на электронный адрес или можете узнать на сайте [url=http://archy.kz]www.archy.kz[/url]