Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изучения иностранных по скайпу - реальность или пустая трата времени? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Zkalun
Привет всем ребята!

Столкнулся с такой темой, что нужно выучить иностранный язык (итальянский) - но катать постоянно к преподу вообще не вижу смысла) Куча времени уходит. Недавно нашел уроки итальянского языка по скайпу на этом ресурсе - но что то сомневаюсь как можно учить онлайн? Кто сталкивался с таким? Удобно ли учить ? Вроде бы и время назначаешь сам, и количество раз можешь выбрать, и не нужно ехать куда то и тратить кучу времени)
Короче - кто пробовал ?? Как результат?
XZbiiit
Я тоже очень скептически отношусь к такому обучению - думаю что лучше с преподавателем лицом к лицу!
Zkalun
Цитата(XZbiiit @ 6.6.2019, 23:49) *

Я тоже очень скептически отношусь к такому обучению - думаю что лучше с преподавателем лицом к лицу!


Просто я к обучению всегда подхожу очень ответственно - только по чьей то рекомендации (лучше конечно от знакомых)
XZbiiit
Сегодня утром только общался с женой по этому поводу))))) Она говорит что ее подруга так по скайпу освоила немецкий язык (нужен был для работы) так что все относительно! Пробуйте! Наверное мы очень старомодные)))
Zkalun
Цитата(XZbiiit @ 7.6.2019, 10:32) *

Сегодня утром только общался с женой по этому поводу))))) Она говорит что ее подруга так по скайпу освоила немецкий язык (нужен был для работы) так что все относительно! Пробуйте! Наверное мы очень старомодные)))


Вы навероное правы))))
старомодные мы)) thumbsup.gif thumbsup.gif
NazimaRock
Ничего вы не старомодные, а студенты) Учить любой иностранный язык по скайпу это отличное решение. Сейчас в МСК попробуй добраться до преподавателя хотя бы за 30 минут - это если повезет! А в нужное или свободное время - так точно! А так одни плюсы: назначил время 2-3 раза в неделю и учишь себе в теплом одеяле. Однозначно стоит учить удаленно! Я сама так учила английский!
Zkalun
Цитата(NazimaRock @ 8.6.2019, 7:28) *

Ничего вы не старомодные, а студенты) Учить любой иностранный язык по скайпу это отличное решение. Сейчас в МСК попробуй добраться до преподавателя хотя бы за 30 минут - это если повезет! А в нужное или свободное время - так точно! А так одни плюсы: назначил время 2-3 раза в неделю и учишь себе в теплом одеяле. Однозначно стоит учить удаленно! Я сама так учила английский!

спасибо большое вам
думаю буду учить - уже записался))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.