Центр Делового Профессионального Образования проводит курсы профессионального обучения по получению профессии и повышению квалификации различных видов и направлений трудовой деятельности. Мы осуществляем подготовку слушателей, которая нацелена на достойное трудоустройство и дальнейший карьерный рост.
Центр образования приглашает Вас пройти курсы менеджмент и организация бизнеса. Бизнес-отношения как никогда важны в современном обществе. Образовательные центр предлагает линейку учебных программ по менеджменту и организации бизнеса, где вы получите не только прочные знания теории, но и отработаете практические навыки. Здесь Вы найдете направление, которое будет Вам по душе. Среди курсов: курсы секретарей, туристический менеджмент, логистический, администратор салона красоты и много других.
Также Ульяновский центр образования проводит курсы финансовый менеджмент. Большое количество нюансов зачастую пугает не только начинающих знакомиться с профессией, но и работающих в этой области. На курсах Вам помогут узнать все тонкости работы бухгалтера и стать специалистом. Вы не просто пройдете курсы, а получите ценные знания, которые помогут Вам устроиться на стабильную работу и ускорить профессиональный рост. Вы можете выбрать для себя: курсы бухгалтерского учета и налогообложения, курсы сметного дела, курсы бухгалтерского учета для руководителей и многие другие.
Программы подготовки, переподготовки, семинары и тренинги разработаны по специальным авторским методикам обучения, позволяющие слушателям максимально эффективно усваивать учебный материал. Центр образования предлагает Вам более 100 современных программ, максимально комфортные условия обучения, помощь в трудоустройстве.