Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Образование в Швейцарии > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
DAEDRA
Друзья, очень прошу не удалять информацию - вдруг кому-то пригодится. 10 апреля пройдет БЕСПЛАТЫЙ Вебинар по обучению в Швейцарии, в Школе управления в гостеприимстве и дизайне IHTTI.

Ссылка на регистрацию вот:
https://attendee.gotowebinar.com/register/8...604361803484161


В программе вебинара:
1. как получить образование в Швейцарии, которое откроет двери к высокооплачиваемой работе в любой стране?
2. первое и второе высшее образование – варианты программ
3. специальности (управление отелями, управление в туризме, дизайн в гостеприимстве и другие)
4. оплачиваемые стажировки во время обучения
5. карьера после окончания учебы – примеры и стадистика трудоустройства выпускников
6. условия поступления и стоимость программ
7. и, самое главное – общение с русскими студентами вуза, которые уже учатся в Швейцарии

Если ссылка не открывается или вызывает подозрения, можно в яндексе набрать вебинар IHTTI 10 апреля, найти всю информацию.
Если как-то удастся среди студентов информацию распространить, буду очень признателен.
aleksey34
Цитата(DAEDRA @ 7.4.2014, 20:56) *

Друзья, очень прошу не удалять информацию - вдруг кому-то пригодится. 10 апреля пройдет БЕСПЛАТЫЙ Вебинар по обучению в Швейцарии, в Школе управления в гостеприимстве и дизайне IHTTI.

Ссылка на регистрацию вот:
https://attendee.gotowebinar.com/register/8...604361803484161
В программе вебинара:
1. как получить образование в Швейцарии, которое откроет двери к высокооплачиваемой работе в любой стране?
2. первое и второе высшее образование – варианты программ
3. специальности (управление отелями, управление в туризме, дизайн в гостеприимстве и другие)
4. оплачиваемые стажировки во время обучения
5. карьера после окончания учебы – примеры и стадистика трудоустройства выпускников
6. условия поступления и стоимость программ
7. и, самое главное – общение с русскими студентами вуза, которые уже учатся в Швейцарии

Если ссылка не открывается или вызывает подозрения, можно в яндексе набрать вебинар IHTTI 10 апреля, найти всю информацию.
Если как-то удастся среди студентов информацию распространить, буду очень признателен.

Уже пригодилось, спасибо большое!
______________________________________
вузы г Киев
reedi
А будет повтор вебинара или мож есть на видео, очень нужно!
Green
Цитата(reedi @ 23.9.2017, 14:35) *

А будет повтор вебинара или мож есть на видео, очень нужно!


Что в Швейцарию махнуть собрался? megalol.gif
Abdullaev Jamik
Цитата(Green @ 19.10.2017, 9:00) *

Что в Швейцарию махнуть собрался? megalol.gif

мечтать не вредно, в любом возрасте и в любом состоянии, можно ведь поехать посмотреть на их популяные швейцарские банки, посчитать сколько денег в них припрятано smile.gif
lalokar
Я думаю стремиться нужно к обучению за границей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.