Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДУ > Разное
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Разное
Тимофей17
Ребят, я- дурак-придурок, помогите решить 1-6 задание и 1 и 3(на маленьком листочке) задания

буду очень благодарен)

фото ниже)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tig81
Цитата(Тимофей17 @ 14.1.2013, 17:57) *

Ребят, я- дурак-придурок, помогите решить 1-6 задание и 1 и 3(на маленьком листочке) задания

буду очень благодарен)

Мы не решаем за вас, мы помогаем понять и разобраться.
Что делали? Что не получается? Задавайте конкретные вопросы и прикрепляйте условие: сто надо сделать в каждом из заданий
Тимофей17
Цитата(tig81 @ 14.1.2013, 20:10) *

Мы не решаем за вас, мы помогаем понять и разобраться.
Что делали? Что не получается? Задавайте конкретные вопросы и прикрепляйте условие: сто надо сделать в каждом из заданий

Понимаете, суть в том, что я вообще не в курсе, как это решать, условия нету...
преподаватель дал этот лист и сказал принести решение, можете, хотя бы подсказать, что, мне следует почитать, чтобы это решить?
tig81
Цитата(Тимофей17 @ 14.1.2013, 18:16) *

Понимаете, суть в том, что я вообще не в курсе, как это решать, условия нету...
преподаватель дал этот лист и сказал принести решение, можете, хотя бы подсказать, что, мне следует почитать, чтобы это решить?

В некоторых заданиях понятно что делать (например на большом листе номера 7-9). Что в остальных... вариантов условий несколько: начиная от нахождения области определения... производная... дифференциал... односторонние пределы, непрерывность. Гадать можно долго и безрезультатно, то, что нужно можно и не угадать.

Поэтому уточняйте у преподавателя, что конкретно требуется в задании.

Насчет почитать: что-то из этого http://www.prepody.ru/topic12695.html в зависимости от задания.
Тимофей17
Цитата(tig81 @ 14.1.2013, 20:22) *

В некоторых заданиях понятно что делать (например на большом листе номера 7-9). Что в остальных... вариантов условий несколько: начиная от нахождения области определения... производная... дифференциал... односторонние пределы, непрерывность. Гадать можно долго и безрезультатно, то, что нужно можно и не угадать.

Поэтому уточняйте у преподавателя, что конкретно требуется в задании.

Насчет почитать: что-то из этого http://www.prepody.ru/topic12695.html в зависимости от задания.

Спасибо большое)
tig81
Цитата(Тимофей17 @ 14.1.2013, 19:24) *

Спасибо большое)
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.