Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задачи по теории случайных величин > Теория вероятностей
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Теория вероятностей
Stavroksen
Помогите с решением задач по теории случайных величин. Очень надо сдать для того что бы экзамен получить автоматом
Изображение
tig81
Цитата(Stavroksen @ 8.1.2013, 15:21) *

Помогите с решением задач по теории случайных величин. Очень надо сдать для того что бы экзамен получить автоматом

Если очень надо, то показывайте свои наработки, идеи по решению.
Руководитель проекта
Цитата(Stavroksen @ 8.1.2013, 17:21) *

Помогите с решением задач по теории случайных величин. Очень надо сдать для того что бы экзамен получить автоматом
Изображение

То есть мы решаем, а у вас экзамен автоматом?
P.S. У вас на клавиатуре нет запятых?
Stavroksen
Цитата(Руководитель проекта @ 8.1.2013, 19:15) *

То есть мы решаем, а у вас экзамен автоматом?
P.S. У вас на клавиатуре нет запятых?

Да да,вы верно поняли,вы решаете каждый хотя бы по 1ой,я сдаю мне автоматом 3.если хотябы 3 задачи сдаю уже 3 будет и все хорошо
Руководитель проекта
Цитата(Stavroksen @ 9.1.2013, 15:51) *

Да да,вы верно поняли,вы решаете каждый хотя бы по 1ой,я сдаю мне автоматом 3.если хотябы 3 задачи сдаю уже 3 будет и все хорошо

Рекомендую ознакомиться с нашими правилами. Мы не решаем за вас, а лишь помогаем разобраться с предметом.
Если совсем ничего не хотите делать самостоятельно, то обращайтесь в платный раздел.
Stavroksen
Цитата(Руководитель проекта @ 9.1.2013, 12:32) *

Рекомендую ознакомиться с нашими правилами. Мы не решаем за вас, а лишь помогаем разобраться с предметом.
Если совсем ничего не хотите делать самостоятельно, то обращайтесь в платный раздел.

так помогите,что куда как по каким темам то?как начать ту или иную задачу решать?а я уж допишу там..
Руководитель проекта
Начать надо с изучения теории.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.