Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите Граждане решить уровнение в системе Гауса!!! > Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Линейная алгебра и аналитическая геометрия
fashion
Здравствуйте ребят! Тут такая проблема, девушка попросила меня решить систему уравнения по Гаусу, а я толком не силен в этой облости решения, вот и решил обратится к вам за помощью. Помогите решить это уравнение! Спасибо за внимание=)
tig81
1. Это не уравнение, а система
2. Помочь решить вам и решить за вас - это две разные вещи

Что делали? Что не получается? Выкладывайте свои наработки.
fashion
Цитата(tig81 @ 22.11.2012, 10:02) *

1. Это не уравнение, а система
2. Помочь решить вам и решить за вас - это две разные вещи

Что делали? Что не получается? Выкладывайте свои наработки.

Решить за меня пожалуйста, сам то я не математик, а больше в гуманитарные науки ухожу, но вызвался девушке помоч, дабы возвысится в ее глазах(ну сами понимаете)=))оч надо решить прошу вас sad.gif
tig81
платный раздел ниже
Dimka
Цитата(fashion @ 22.11.2012, 15:47) *

но вызвался девушке помоч, дабы возвысится в ее глазах(ну сами понимаете)=))оч надо решить прошу вас sad.gif




Цитата(tig81 @ 22.11.2012, 16:00) *

платный раздел ниже




Ну да, пусть смолоду привыкает жену (или любовницу) содержать
Руководитель проекта
Цитата(fashion @ 22.11.2012, 15:47) *

Решить за меня пожалуйста, сам то я не математик, а больше в гуманитарные науки ухожу, но вызвался девушке помоч, дабы возвысится в ее глазах(ну сами понимаете)=))оч надо решить прошу вас sad.gif

У вас и с гуманитарными науками не очень. Особенно с русским языком. Ищите другие способы "возвышения" (не научные).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.