Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации! > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
karielle
В связи с тем, что в обществе очень активно обсуждается тема образования, предлагаю Вам принять участие в Дискуссионном клубе Министерства образования и науки Российской Федерации!
Нам очень важно, чтобы как можно больше людей приняли участие в дискуссии. Образование это залог успешного процветания нашей страны. Поэтому система образования должна развиваться и подстраиваться под реалии нового времени.

Кратко о клубе.
Дискуссионный клуб – это открытая площадка для прямого взаимодействия между государством в лице Минобрнауки России и гражданами.
Каждый зарегистрированный член Клуба может высказать здесь свою точку зрения на развитие образования в стране, общаться с единомышленниками, дискутировать, получать ответы на интересующие вопросы.
Ваши мнения и предложения будут не только услышаны, но и учтены при подготовке законопроектов и формировании политики Минобрнауки России. Для того, чтобы вступить в Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации, зарегистрируйтесь на сайте (http://mononline.ru/).
Dimka
Да никто Вас там слушать не будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.