Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка по Золотому кольцу России > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Samullik
Хочу спросить совета у бывалых, мы давно хотели съездить в тур по Золотому кольцу, но групповые туры не привлекают, как можно самостоятельно организовать маршрут желательно на поезде, так как машину гонять не хотим, или это вообще не реально?
Carbon
Не знаю, мы обычно просто составляем маршрут от города к городу, звоним на вокзал и бронируем билеты по графику пребывания там-то и там-то. Потом соответственно в кассе уже выкупаем, жена кстати этим пользуется, если билеты берём не онлайн а в кассе и докупает ещё по лотерейному билету на каждый железнодорожный.
Samullik
Немного не понял.... А зачем звонить в билетные кассы на вокзал? Если на сайте ржд можно забронировать все билеты онлайн - это же удобнее или нет? А тоже лото жд можно купить, при брони билетов, у меня вопрос был касающийся последовательности городов... жду ответа...
Краля
Кто-то просто любит классику, наверное, в России еще не так распространено он-лайн бронирование как за рубежом. Хотя это очень удобно, купил жд билет, купил лотерею жд, и покоряешь мир в свое удовольствие. А насчет городов, все зависит от количества дней и возможностей, мы ездили Владимир – Суздаль – Боголюбово – Кидекша – Гусь Хрустальный, очень понравилось
Samullik
А почему не распространено онлайн бронирование? Билеты на поезд можно же брать онлайн, и лотерею тоже про которую Вы говорите http://zdloto.ru/rules/ все покупается в электронном виде. Можно сказать, что и к нам пришол прогресс.
Краля
Просто за рубежом все поколение (от детей до стариков) умеют пользоваться различными услугами бронирования, и не только жд билетов, и них просто выбора нет. А в нашем случае, люди предпочитают не рисковать, и делают покупки, как говорится «из рук в руки». Но безусловно те, кто дружат с компьютером, и непосредственно билет на поезд, и лотерею жд могут забронировать заранее. Не подскажете, билет несовершеннолетнего тоже участвует в розыгрыше?
Gordienko
Вроде как да, точно – Да. Вы же всё равно выступаете как опекун поэтому вам никто не запретит забрать себе деньги если ребёнок выиграет. Обычно у детей так и случается у них рука лёгкая, счастливая.
elli2012
Очень даже возможно. Маршрут лучше состыковывать по расписанию поездов и надо забронировать гостиницы.
Galunia
А что там гостиницы эти бронировать сейчас с ними проблем вообще нету, карточка нужна только, да и все. А билеты на поезда тоже можно электронные приобрести, вообще сейчас при желании все можно делать, не выходя из дома.
Samullik
Да я думаю, что и у нас не отстают люди и бронируют все чаще онлайн все билеты. Ну гостиницы так точно, а еще часто вижу, что у поездов люди стоят, чтобы проверили их электронное бронирование, все не так печально на самом деле, как Вы думаете.
Galunia
Нашлась победительница про которую на нтв рассказывали http://zdloto.ru/presscenter/smi/750343 вот так повезло женщине выиграла аж целых 8 миллионов.
Руководитель проекта
Цитата(Galunia @ 18.11.2012, 13:44) *

Нашлась победительница про которую на нтв рассказывали http://zdloto.ru/presscenter/smi/750343 вот так повезло женщине выиграла аж целых 8 миллионов.

Адрес победительницы в студию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.