Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Математические пакеты. > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Oleg2008
Хотелось бы найти математический пакет самый удобный в эксплуатации.Maple?А может лучше есть?На русском?Задавал вопрос на другом форуме..-видимо не в тему пришелся-тишина.Видимо все в уме считают dribble.gif
Dimka
На базаре можно купить диск с математическим софтом, там есть и maple и mathematika, mathcad и много другое

Зайдите на http://www.exponenta.ru/ , там можно ознакомиться с математическим софтом, скачать книжки и демоверсию Maple 4 (2Mб)

У меня Maple 4 полноценный (29 Мб), не устанавливается, просто копируется и за работу.

Что-же касается удобства, то на вкус и цвет товарищей нет.

Еще можете посмотреть здесь.
http://antifront.com/2007/03/07/waterloo_m...kijj_paket.html
Скачивать (156Mб) не рекомендую, т.к. программа может быть коммерческой без ключа.
Oleg2008


У меня Maple 4 полноценный (29 Мб), не устанавливается, просто копируется и за работу.

.
[/quote]
maple11win.rar ссылка есть .Правда весит 156 метров.А у меня инет неважный.Могу скинуть ссылку.На Рапидшаре.Может зальете на megaupload.com Maple 4?Там хоть с докачкой можно скачать.
.
Ботаник
Тёмный я человек... по-старинке, на бумажке пишу... Может быть тот факт, что я лучиной не пользуюсь - мне в плюс? На самом деле у меня просто нет задач, которые требовали бы таких мощностей.
venja
Цитата(Ботаник @ 5.11.2007, 1:21) *

Тёмный я человек... по-старинке, на бумажке пишу... Может быть тот факт, что я лучиной не пользуюсь - мне в плюс? На самом деле у меня просто нет задач, которые требовали бы таких мощностей.


А деньги считать? smile.gif
Руководитель проекта
Для того, чтобы считать крупные суммы денег, думаю что нужен не Maple, а счетчик банкнот. Они сейчас не очень дорогие, есть по 10-12 тыс. руб. smile.gif
Dimka
Цитата(Руководитель проекта @ 5.11.2007, 9:39) *

Для того, чтобы считать крупные суммы денег, думаю что нужен не Maple, а счетчик банкнот. smile.gif

До этого надо еще дорасти.

Maple заливать никуда не буду. Слишком мороки много. Зайдите в магазин и купите диск, так проще.

Цитата

На самом деле у меня просто нет задач, которые требовали бы таких мощностей.


Зато у меня полно. Я в нем расчитываю параметры оборудования для расширения емкости сети, иначе под Новый год "ляжем"! Требуемое число каналов связи от трафиковой нагрузки при допустимом уровне блокировок система обсчитывает по 1 формуле за 5 мин. Представьте, сколько нужно угрохать времени, чтобы это обсчитать вручную.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.