Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень нужен совет! Отчисление с коммерции > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
agileo
Здравствуйте.
Такая история.
Отучился один курс(поступил сразу на второй), коммерция, за 2 семестр 2 курса 2 долга. Пришёл учиться на 3 курс, заплатил за учёбу на 1 месяц(помесячная оплата). В итоге не сдал не одного долга и написал заявление на отчисление 2 декабря 2011года. Сегодня звонят и говорят, что приказ об отчислении не подпишут, что я должен им 13 тысяч за семестр. Больше не чего не сказали и я тоже. Завтра идти нужно разговаривать, а как подойти к этому вопросу не знаю. Меня по сути же не перевели на 3 курс, раз у меня долги, просто куратор закрыла на них глаза на время, получается что меня должны были отчислить сами и я не имею права сдавать эту сессию. Получается я не являюсь студентом колледжа или как, можно ли этот вопрос решить без оплаты? Отчислиться как за 2 курс и академ справку взять тоже за 2 курс. Отчислять они отказываются из-за задолженности и диплом(поступал с дипломом) не отдают.

Как поступить в такой ситуации? Какие могут быть выходы? Что вообще им говорить?
Я как думаю, дак они не имели права меня допускать до занятий, так как я не должен был быть переведённым на 3 курс(в журнале числюсь). И поэтому должны отчислить как за 2 курс или я не прав?
agileo
не думал, что не у кого мыслей нет по этому поводу... ладно, уже поздно советы давать... пойду на обум..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.