Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Научно-практический рецензируемый журнал > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
VasSem73
Научно-практический рецензируемый журнал «Современная наука: актуальные проблемы теории и практики» ( www.nauteh-journal.ru ) публикует статьи и основные результаты исследований аспирантов, соискателей и преподавателей. Журнал выходит в трех сериях: «Экономика и право», «Гуманитарные науки», «Естественные и технические науки», т.е. публикуются статьи по всем специальностям. Периодичность выхода – ежемесячно.
Изабель
Цитата(VasSem73 @ 26.9.2011, 21:47) *

Научно-практический рецензируемый журнал «Современная наука: актуальные проблемы теории и практики» ( www.nauteh-journal.ru ) публикует статьи и основные результаты исследований аспирантов, соискателей и преподавателей. Журнал выходит в трех сериях: «Экономика и право», «Гуманитарные науки», «Естественные и технические науки», т.е. публикуются статьи по всем специальностям. Периодичность выхода – ежемесячно.

Несколько раз мне приходила по почте эта реклама. После того, как я на Ломоносовском форуме зарегестрировалась. Вот только одна мелочь - журнал не ВАКовский, а платный!
tig81
Цитата(Изабель @ 10.1.2012, 0:02) *

Вот только одна мелочь - журнал не ВАКовский, а платный!

Спасибо за информацию
Руководитель проекта
Цитата(Изабель @ 10.1.2012, 2:02) *

Несколько раз мне приходила по почте эта реклама. После того, как я на Ломоносовском форуме зарегестрировалась. Вот только одна мелочь - журнал не ВАКовский, а платный!

Не вам на спам жаловаться: http://www.prepody.ru/topic12741.html
tig81
smile.gif это точно, а сколько почищено
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.