Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Решить две задачи по вышки за 200 рублей > Платное решение задач
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Платное решение задач
gaborik19
всем привет. В пятницу необходимо сдать две работы по высшей математике. Просьба помочь, буду очень рад. Кто сможет решить, пополню счет на ваш мобильник (200 рублей). Вы решаете две задачи, после чего показываете первую работу, после чего я вам сразу же пополняю 100 рублей, потом вторую работу и я пополняю снова 100 рублей. В принцепи можете решить одну задачу, но желательно две. (самое главное первая)

Первая задача:
Предприятие выпускает два вида продукции А и B. Для их производства используется сырье трех видов. Производство обеспечено сырьем каждого вида в количестве Pi ( i = 1,2,3) кг. На изготовление одного изделия А требуется затраты каждого вида сырья в количестве ai кг, для одного изделия B-bi кг. За каждое изделие A предприятие получает от заказчиков a рублей, за единицу изделия B-b рублей. Требуется составить план производства этих изделий, обеспечивающий максимальный доход предприятия.
Используя нижеприведенные параметры, решить задачу
1) геометрически (построением)
2) симплекс-методом
3) сформулировать двойственную задачу и найти ее решение.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вторая задача:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Составить мат. модель (графический метод), симплексный метод, сформулировать двойственную задачу (составить)
tig81
Цитата(gaborik19 @ 8.6.2011, 20:06) *

Вы решаете две задачи, после чего показываете первую работу, после чего я вам сразу же пополняю 100 рублей, потом вторую работу и я пополняю снова 100 рублей.

Почитайте правила раздела+200 рублей эти задачи не стоят. Возни много.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.