Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу девушку, которая поможет сдать экзамен по высшей математике > Платное решение задач
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Платное решение задач
Ташик
Здравствуйте, уважаемые форумчане, ищу девушку, которая поможет сдать экзамен по высшей математике.
venja
А юноша не подойдет?

Я не о себе, конечно smile.gif
Ташик
Цитата(venja @ 9.5.2011, 14:23) *

А юноша не подойдет?

Я не о себе, конечно smile.gif



Нужна именно девушка из Санкт-Петербурга, потому как очень бы хотелось, чтобы она сходила на экзамен вместо меня smile.gif
Ellipsoid
Цитата(Ташик @ 9.5.2011, 20:41) *

Нужна именно девушка из Санкт-Петербурга, потому как очень бы хотелось, чтобы она сходила на экзамен вместо меня


Приехали... newconfus.gif cool.gif
Ташик
Цитата(Ellipsoid @ 9.5.2011, 21:03) *

Приехали... newconfus.gif cool.gif



Как думаете, есть у меня шанс найти на форуме желющую заработать 10 000 руб. подобным образом?
tig81
Цитата(Ellipsoid @ 9.5.2011, 20:03) *

Приехали... newconfus.gif cool.gif

Ташик - это, судя по всему, женское имя.

А у вас преподаватели зачетки не смотрят?
Ташик
Цитата(tig81 @ 9.5.2011, 21:49) *

Ташик - это, судя по всему, женское имя.

А у вас преподаватели зачетки не смотрят?



В том -то и дело, что нет. Учусь на экстернате, много раз так было, что и оценку ставили не глядя. Я уже сдала максимум предметов, остались только самые для меня сложные. Боюсь, что времени на подготовку к каждому уйдет около года, потому как очень плотно работаю - веду бух. учет в десяти мелких компаниях, поэтому ищу помощника-заместителя по четырем предметам: высшая математика, эконометрика, статистика и финансовые вычисления.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.