Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: задачка. > Электричество
Образовательный студенческий форум > Физика > Электричество
chocolife
доброго времени суток.пожалуйста решите задачку)))буду очень благодарна...даны два заряда q1=-9.6мКл q2=-9.6мКл на расстоянии r=20 см, между ними находится заряз q3=-9.6мКл на расстоянии r1=10 см от первого в среде E=1(вакум) найти F12 и Fрез действ на заряд q3 со стороны q1 И q2.заранее благодарю. smile.gif
граф Монте-Кристо
Идеи?
Решать за Вас никто не будет(только если не бесплатно).
chocolife
Цитата(граф Монте-Кристо @ 15.3.2011, 17:03) *

Идеи?
Решать за Вас никто не будет(только если не бесплатно).

вот уж извините))я ее решила)))а *самореклама* запрещенна))голубчик))) bleh.gif
граф Монте-Кристо
Рад за Вас.
С чего Вы взяли, что это была самореклама? Это была попытка донести до Вас часть Правил форума, которых Вы явно не читали.
chocolife
Цитата(граф Монте-Кристо @ 16.3.2011, 17:25) *

Рад за Вас.
С чего Вы взяли, что это была самореклама? Это была попытка донести до Вас часть Правил форума, которых Вы явно не читали.

не повнерите...читала!!!оп))незадача да??))а вот на счёт саморекламы не спорьте, уважаемый)))ваша фраза "Решать за Вас никто не будет(только если не бесплатно)."это не тонкий намёк на плату))да??согласны??и не отнекивайтесь)) так что милок))это вы видимо их не соблюдаете))тоже мне...не на ту решили повешать лапшу)я не употребляю доширак и т.д. и т.п. thumbsup.gif
tig81
Цитата(chocolife @ 20.3.2011, 11:16) *

"это не тонкий намёк на плату))

Это не тонкий намек, это прямая фраза, что если не желаете решать самостоятельно и не хотите напрягаться, обращайтесь в платный раздел форума. Решать за вас никто не обязан и никто не будет, если вы сами это не начнете делать. Мы только можем помочь и подсказать.

На сим тема закрыта, флудить можете в ЖЖ или на других подобных сайтах. Подобные сообщения будут удаляться, а авторы баниться.
Dimka
Цитата(tig81 @ 20.3.2011, 12:22) *


... а авторы баниться.


На до бы админу сказать, чтоб баню подготовил.
tig81
Цитата(Dimka @ 20.3.2011, 21:06) *

На до бы админу сказать, чтоб баню подготовил.

Хорошая идея thumbsup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.