Помогите, пожайлуста, решить задачи!
Тема "Линейный поиск элемента в массиве". Элементы массива А натуральные числа. Определить, верно ли, что каждое число встречается не более двух раз (написать программу).
Тема "Линейный поиск элемента в массиве". Элементы двух массивов А и В натуральные числа. При этом все элементы массива А различны. Элементы массива В тоже различны. Отыщите элементы, которые одноременно содержатся и в массиве А и в массиве В. (При вводе элементов массива А ( и массива В) проверяйте на был ли он уже введен. Если элемент уже содержится в массиве, то предупредите об этом пользователя и попросите ввести элемент снова).
Тема "Двоичный поиск элемента в массиве". Дан массив целых чисел А, упорядоченный по убыванию. Написать программу, реализующую алгоритм двоичного поиска элемента в массиве А.
Тема "Сортировки". Сортировать по возрастанию элементы массива с индексами от m1 до m2. Метод сортировки: 1) выбором; 2) обменом; 3) включением; (Организуйте меню пользователя для выбора метода сортировки и ввода элементов).
Тема "Строки". Определить является введённая строка символов палиндромом. Ответ выдавать в виде "да/нет". Палиндром - текст, одинаково читающийся от начала к концу и от конца началу ("А роза упала на лапу Азора").