У меня возникла одна проблема. Я учился в ВУЗе неплохо и успешно сдавал все предметы. Но однажды по одному из предметов стала преподавать старая маразматичка. Она не принимает у меня семинары и лабораторные. Точнее делает вид, что принимает, но когда я приношу ей выполненное задание, она даже не смотря все перечеркивает и отправляет обратно. Причем я выполнял эти задания как написано в учебнике и ее собственных лекциях. Я просил проверить еще нескольких человек, которые хорошо шарят в этих предметах и они сказали, что мои работы не содержат ошибок. Получается, что старая карга просто хочет выжить меня из универа. Я уже ходил и в деканат, и к завкафедре с просьбой назначить комиссию для сдачи, или сдать какому-нибудь другому преподу, но мне отказали. После нового года, эта старая карга, говорит, что ничего принимать не будет, потому что у нее заканчивается учебный курс, и требует, чтобы я остался на второй год, чтобы я заново сдавал ей весь ее предмет. А для допуска к экзамену нужно, чтобы я сдал ей все семинары.
Есть ли какой-нибудь способ поставить эту стерву на место или получить допуск к экзамену?