Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа для студента > Барахолка
Образовательный студенческий форум > Беседка > Барахолка
Влад Тепеш
Нашел для себя совершенно оригинальный способ подработки. Зарегистрировался на сайте http://www.nastoronu.ru исполнителем и сразу посыпалось. Это принести, это отнести, то подай это разменяй. Можно подобрать работу по своему вкусу.

Помимо этого рекомендую фрилансерские сайты, если у вас есть лишние пару часиков в день, можно легко найти что угодно где угодно.

Дерзайте! Все в вашей власти!
Eugene_
Плюсую, ибо именно этот сайт посоветовал мне один мой друг. Есть из чего выбрать.
svetlana222
Если речь пошла о возможностях в сети, то у меня есть лучше ссылочка - НЕ на работу)))) Если не лурак (читай: нормальные оценки) и есть знание языка, то можно получить стипендию на обучение за рубежом. Конечно, не атк вот просто грант дадут, надо его выиграть, так ведь не лотерея же! даже 2 сссылочки:
один поисковик стипендий на английском языке: www.scholarships.com а второй поисковик стипендий на русском: www.stipendiateka.ru гарантий конечно нет, то ПРОБОВАТЬ-то надо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.