тут со всеми, кто спрашивает как решить задачи, разговаривают как с дебилами?
Где вы в моих словах увидели/прочитали, что я считаю, что вы "дебил"?
Цитата
я прекрасно знаю условия для доказательства линеального отображения.
Это хорошо.
Цитата
Благо учу математику в университете только теоретически.
Это вы похвастались или наоборот?
Цитата
И поэтому совершенно не понимаю как всё это можно притворить в жизнь на числах.
Я вас вижу/читаю в первый раз, поэтому о уровне ваших знаний, а особенно о багаже знаний не имею ни малейшего представления. Поэтому, что вы знаете или не знаете пытаюсь выяснить наводящими вопросами, из которых вы делаете какие-то извращенные выводы.
Цитата
И я так же прекрасно знаю как обходиться с программами и компьютером в целом)))
Это очень замечательно
Цитата
В ворде ещё для начало это всё написать надо. так как если тут я непонятно написала, то и и ворде будет так же.
А говорите, что прекрасно знаете, как работать с программами. Но раз вы и в ворде также пытались набрать, то судя по всему, с редактором формул незнакомы. Тогда набранный бы текст читался превосходно.
Цитата
Я завтра отсканирую.
Раз есть возможность отсканировать, то можете и не набирать в ворде либо в любой другой программе, а прост отсканировать свое решение, написанное на листочке.
Цитата
Спасибо за терпение
да пожалуйста.
