Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Линейная алгебра и аналитическая геометрия > Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Линейная алгебра и аналитическая геометрия
малинка
вот задания
Изображение
а вот задачи
Изображение
Изображение
Dimka
Цитата(малинка @ 7.10.2010, 23:16) *


Свои попытки решения тоже не забудьте приатачить
малинка
я не могу прекрепить задания. mad.gif
tig81
Цитата(малинка @ 7.10.2010, 22:40) *

я не могу прекрепить задания. mad.gif

Как вы их прикрепляете? Что пишет? В каком формате файлы? Если картинки, то залейте на www.radikal.ru, а сюда ссылки.

Цитата(Dimka @ 7.10.2010, 22:29) *

Свои попытки решения тоже не забудьте приатачить

И про это не забудьте.
граф Монте-Кристо
Насколько я помню, пользователи,написавшие меньше определённого количества сообщений на форум, не могут вставлять файлы и писать в личку. Что-то мне подсказывает,что это число равняется трём smile.gif
tig81
Цитата(граф Монте-Кристо @ 7.10.2010, 22:44) *

Насколько я помню, пользователи,написавшие меньше определённого количества сообщений на форум, не могут вставлять файлы

А, и на это ограничения? Спасибо, будем знать, надо как-то счетчик накрутить. rolleyes.gif
tig81
Это
Цитата(Dimka @ 7.10.2010, 22:29) *

Свои попытки решения тоже не забудьте приатачить

кажется забыли.

Harch
не понял что на втором листке smile.gif
малинка
помогите пожалуйста...1задания я сделала,а остальные не знаю как делаются
Harch
Если хотите чтобы Вам помогли, напишите правильно условия.
Dimka
Цитата(малинка @ 12.10.2010, 21:29) *

помогите пожалуйста...1задания я сделала,а остальные не знаю как делаются


Что хоть там знать?
Длину ребра A1A2 находите как расстояние между 2 точками. (Формула из справочника)
Угол между ребрами A1A2 и A1A4 находите как cos(fi) между прямыми (или векторами) A1A2 и и A1A4 (Формула из справочника).A1A2 и и A1A4 - прямые, уравнения которых записываются по стандартным формулам.... и т.п.
tig81
Скачайте Рябушко, там подобные задания разобраны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.