Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видеоуроки онлайн > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
interneturok
Открылся новый образовательный портал InternetUrok.ru, который будет полезен не только школьникам, но и всем кто стремится к самообразованию. Это хорошая возможность получить новые знания, закрепить старые и посмотреть на уроки своих коллег.

На сайте собраны видеозаписи школьных уроков от известных учителей российских школ и гимназий. У каждого ученика теперь есть возможность посмотреть уроки заслуженных преподавателей абсолютно бесплатно!

Сейчас собрано более 250 записей по алгебре, геометрии, истории, литературе, русскому языку и другим предметам по программе с 6 по 10 классы. Записи объединяются в тематические группы согласно школьной программе. Таким образом, создаются школьные учебники в видеоформате.

Большинство роликов сопровождаются дополнительными материалами — красочной графикой, слайдами и схемами. В дальнейших планах — съемка и размещение видеоуроков для младших и 11-го классов, пересъемка уроков с использованием новых технологий. К уроку могут прилагаться гиперссылки, графика, иллюстрации, делая урок намного интереснее и обширнее.
leonid_v
Жаль что нет для студентов
Dimka
Для студентов есть книжки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.