Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Площадь и объём > Интегралы
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Интегралы
Елена1990
Помогите уважаемые форумчане и модераторы разобраться с заданиями.У меня есть наработки могу их прикрепить, но я думаю там ошибки.Если скажите что надо то добавлю.А и совсем забыла это как нам сказали решается с помощью двойных интегралов.
Изображение
Заранее спасибо всем.
tig81
Цитата(Елена1990 @ 18.9.2010, 16:49) *

У меня есть наработки могу их прикрепить, но я думаю там ошибки.Если скажите что надо то добавлю.

Прикрепляйте!
Елена1990
У меня в тетради надписи, а цифровик будет завтра к обеду. Извините не знаю да же как выложить фотки.
tig81
Цитата(Елена1990 @ 18.9.2010, 17:17) *

Извините не знаю да же как выложить фотки.

сканер есть? Можно набрать в ворде и сюда прикрепить файл или скрин. Фотографии лучше выкладывайте на www.radikal.ru

Пока посмотрите Интегралы и Кратные интегралы
Елена1990
Сканера нет, но дело в том что у меня завтра по математике переэкзаменовка. Спасибо что помогаете и я не знаю как выкладывать на www.radikal.ru
Елена1990
ау помогите девушке!!!
tig81
Цитата(Елена1990 @ 19.9.2010, 18:27) *

ау помогите девушке!!!

Кричать не стоит, не спамьте.
Цитата(Елена1990 @ 18.9.2010, 17:17) *

У меня в тетради надписи, а цифровик будет завтра к обеду.

Ждем.
Елена1990
Я разобралась в этих вопросах.Можете подсказать только как построить графики к заданным функциям и всё.Заранее спасибо.
tig81
Цитата(Елена1990 @ 21.9.2010, 13:28) *

Можете подсказать только как построить графики к заданным функциям

К каким именно? Вариантов уйма. Для вас проще всего скачать какую-то программку по построению графиков.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.