Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Условие транспортной задачи по мат методам > Разное
Образовательный студенческий форум > Высшая математика > Разное
Belochka
Всем здравствуйте, помогите,пожалуйста придумать условие транспортной задачи, мне очень нужно ее решить в winqsb. Задача должна быть примерно так: продукты из 3-х либо 4-х, складов доставляются в 4 либо 5 магазинов. нужно не меньше 5 ограничений. Необходимо составить оптимальный план доставки товаров. должны быть затраты на доставку и стоимость товаров.Что-то совсем никак не придумать,чобы ограничения получались правильные.
matpom
Цитата(Belochka @ 6.4.2010, 11:51) *

Всем здравствуйте, помогите,пожалуйста придумать условие транспортной задачи, мне очень нужно ее решить в winqsb. Задача должна быть примерно так: продукты из 3-х либо 4-х, складов доставляются в 4 либо 5 магазинов. нужно не меньше 5 ограничений. Необходимо составить оптимальный план доставки товаров. должны быть затраты на доставку и стоимость товаров.Что-то совсем никак не придумать,чобы ограничения получались правильные.



А что в книгах нет условий для транспортной задачи?
ну не верится... А еще иногда в книжках после разобранных примеров пишут задания для самостоятельной работы....
Belochka
Цитата(matpom @ 6.4.2010, 11:55) *

А что в книгах нет условий для транспортной задачи?
ну не верится... А еще иногда в книжках после разобранных примеров пишут задания для самостоятельной работы....

Необходимо придумать задачу:(
matpom
так возьмите данные из книги (числа) а задачу придумайте под эти цифры.
Я не могу понять какую именно помощь от нас Вы хотите получить?
Belochka
Цитата(matpom @ 6.4.2010, 13:23) *

так возьмите данные из книги (числа) а задачу придумайте под эти цифры.
Я не могу понять какую именно помощь от нас Вы хотите получить?



А какую книгу вы посоветуете? чтобы можно было данные взять?
tig81
Цитата(Belochka @ 6.4.2010, 23:01) *

А какую книгу вы посоветуете? чтобы можно было данные взять?

Поищите здесь
Belochka
Цитата(tig81 @ 6.4.2010, 20:08) *

Поищите здесь



А книги с условием нет? я просто в поисковике ничего не нашла:(
tig81
Ужос.
Belochka
Там просто выдает не то что нужно, может кто-нибудь подскажет где можно скачать хорошую книгу?
matpom
Цитата(Belochka @ 7.4.2010, 6:57) *

Там просто выдает не то что нужно, может кто-нибудь подскажет где можно скачать хорошую книгу?


Вот Вам транспортная задача. Решайте и да будет Вам счастье!
Belochka
Цитата(matpom @ 7.4.2010, 9:27) *

Вот Вам транспортная задача. Решайте и да будет Вам счастье!



Спасибо вам огромное, очень помогли))Только бы ее решить в WinQSB и ограничения сделать правильные, буду думать....... bye.gif
matpom
вот и ладушки....
Да кстате условие можете изменить. Например просто можно откинуть 2 часть, где идет про ж.д.
Первой части должно вполне хватить....

А вот решать уже должны Вы самостоятельно...

А то как то сперва дайте задачу, а потом, а Вы случайно ее не решите мне?))) Весело....
Belochka
Цитата(matpom @ 7.4.2010, 9:52) *

вот и ладушки....
Да кстате условие можете изменить. Например просто можно откинуть 2 часть, где идет про ж.д.
Первой части должно вполне хватить....

А вот решать уже должны Вы самостоятельно...

А то как то сперва дайте задачу, а потом, а Вы случайно ее не решите мне?))) Весело....



Конечно сама, только вы сможете проверить ограничения правильно или нет?
matpom
я смогу проверить, но для начала составьте их)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.