IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу сделать контурную пластику и увеличение губ.
crowl
сообщение 12.4.2026, 15:31
Сообщение #1


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 943
Регистрация: 29.4.2024
Город: Москва



Здравствуйте. Хочу сделать контурную пластику и увеличение губ. Боюсь попасть к неопытному косметологу. В Москве столько клиник, что глаза разбегаются. Кто-нибудь посоветует проверенное место?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krezov
сообщение 12.4.2026, 15:39
Сообщение #2


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 930
Регистрация: 29.4.2024
Город: Питер



Здравствуйте. Делала и контурку, и губы в Bodymed clinic в Москве. Клиника лицензированная, косметологи с сертификатами, работают на сертифицированных препаратах. Мне губы увеличивали аккуратно, не до «уточки», а естественно. Врач в Bodymed сначала посмотрела лицо, обсудила со мной, какой объём хочу, показала фото работ. Результат держится уже полгода, выглядит натурально. Bodymed ещё делают ботулинотерапию, биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию. Клиника уютная, маленькая, нет ощущения конвейера. Bodymed у метро Трубная, запись через WhatsApp или по телефону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2026, 13:55

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru