Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| crowl |
7.7.2026, 20:01
Сообщение
#1
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 266 Регистрация: 29.4.2024 Город: Москва |
Доброго утречка. Проснулся зимой, а машина не заводится наглухо - аккумулятор сдох в мороз, я на работу опаздываю, соседей с проводами нет. В итоге день насмарку. Понял, что надо знать, кому звонить в таких случаях: и прикурить, и если совсем не оживёт - до сервиса дотащить. Ищу в Питере службу помощи на дорогах, которая и прикурит, и подвезёт топливо, и эвакуатор подаст, если что. Посоветуйте, к кому обращаться, чтобы всё в одном месте и круглосуточно? Зимой такие ситуации сплошь и рядом, хочу быть готовым и не терять больше дни из-за ерунды.
|
| krezov |
7.7.2026, 20:10
Сообщение
#2
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 251 Регистрация: 29.4.2024 Город: Питер |
Приветствую. Зимой это прям массовая беда, аккумуляторы мрут пачками. Держите контакт Эвакуаторы-СПб https://эвакуаторы-спб.рф/tseny_na_evakuator/ - это служба технической помощи на дорогах, у них всё в одном месте: прикурить авто, подвоз топлива, отогрев машины зимой, а если не оживёт - эвакуатор до сервиса. Работают круглосуточно по Питеру и области, что для утренних форс-мажоров то что надо. На сайте расчёт стоимости эвакуатора онлайн, цену видно сразу. Мне зимой не раз прикуривали, приезжали быстро. Загляните на страницу цен, гляньте перечень услуг и тарифы, сохраните номер - больше не будете терять день из-за дохлого аккумулятора.
(IMG:https://e.radikal.host/2026/07/07/evak.png) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2026, 7:19 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru