Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| crowl |
28.6.2026, 18:32
Сообщение
#1
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 266 Регистрация: 29.4.2024 Город: Москва |
Добрый день, уважаемые. Играю на сервере 3.3.5 и устал руками прожимать одни и те же ротации, есть ли что-то более удобное для обычного игрока?
|
| krezov |
28.6.2026, 18:35
Сообщение
#2
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 251 Регистрация: 29.4.2024 Город: Питер |
Добрый день! Если речь про WoW на 3.3.5 и Sirus, я бы смотрел в сторону решений, где упор сделан не просто на “автоматику”, а на ротации и разные роли. У Byster https://byster.one/ru/wow есть описание именно такого формата: бот помогает с PvE и PvP, может хилить, танчить, наносить урон, следить за проками, бафами и отдельными ситуациями на боссах. Но я бы всё равно начинал аккуратно: изучил список возможностей, проверил, подходит ли под ваш сервер, и не включал сразу всё подряд. Так проще понять, что реально облегчает игру, а что вам вообще не нужно в вашем классе, роли и привычном стиле игры.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 17.7.2026, 7:21 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru