IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу тур выходного дня из Москвы, чтобы на природу вырваться
crowl
сообщение 7.3.2026, 17:17
Сообщение #1


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 943
Регистрация: 29.4.2024
Город: Москва



Всем привет! Ищу тур выходного дня из Москвы, чтобы на природу вырваться. Думаю про Карелию. Реально ли за 2-3 дня что-то успеть посмотреть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
krezov
сообщение 7.3.2026, 17:21
Сообщение #2


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 930
Регистрация: 29.4.2024
Город: Питер



Привет! За 2-3 дня в Карелии можно очень много успеть! Советую туры в Карелию у In Russia Today - у них как раз есть короткие туры на выходные. Например "Карельская перезагрузка" на 3 дня - водопад Кивач, Онежское озеро, прогулки по Петрозаводску, 5-7 км в день пешком. Категория легкая, подходит даже новичкам от 12 лет. Сам ездил месяц назад - успели посмотреть все основные локации, отдохнуть душой, надышаться северным воздухом. Организация четкая, гиды опытные. Отличный вариант для перезагрузки без долгого отпуска. Рекомендую обратиться!

(IMG:https://i.postimg.cc/XN5FwK0g/Snimok-ekrana-2026-03-07-195223.png)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2026, 13:59

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru