IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите
Обнимашка178
сообщение 26.2.2026, 21:31
Сообщение #1


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 585
Регистрация: 23.9.2024
Город: Милашка



Всем привет! Как думаете, стоит подключить whatsapp api или нет? Может тут есть кто уже работает с этим, и вы мне можете что-то рассказать? Буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию. Подскажите, через какой сервис лучше всего подключить? Ведь хочется, чтобы было все надежно и самое главное безопасно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
УчилкаЯ
сообщение 26.2.2026, 22:01
Сообщение #2


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 581
Регистрация: 13.9.2024
Город: Молекула



Привет, могу вам посоветовать whatsapp api подключить через СМС – центр. По крайней мере сервис хороший, надежный и проверенный. Просто тут есть возможность интеграции с CRM-системами. Все лиды, заказы, напоминания и аналитика собираются в единой системе. Вы сможете в любой момент увидеть, что клиент заказывал, на какую сумму и когда необходимо связаться с ним снова. Возможность использования чат-ботов и автоматических ответов. Это помогает оперативно реагировать на стандартные запросы клиентов и освобождает время сотрудников для решения более сложных задач. Используя WABA вместе с CRM, можно отправлять каждому клиенту индивидуальное сообщение — например, скидку на любимый товар, напоминание о брошенной корзине или поздравление с днём рождения. Попробуйте обратиться в СМС – центр и вы сможете узнать все подробности. Рекомендую обратиться именно к ним.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2026, 13:59

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru