IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> RE:/PLAYED: когда хобби превращается в популярную платформу
acontinentss
сообщение 27.8.2025, 9:49
Сообщение #1


Аспирант
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 252
Регистрация: 21.8.2025
Город: Москва



Прошел всего месяц с момента запуска социальной сети для игроков, кланов и инди-разработчиков [b]RE:/PLAYED, а вокруг проекта уже чувствуется живой движ. Команда энтузиастов, которая стоит за платформой, сумела за короткий срок не только собрать вокруг себя активное сообщество, но и доказать, что даже маленькая идея может быстро вырасти в полноценное пространство для общения и коллабораций.[/b]

(IMG:https://s.iimg.su/s/27/gVUZb9CxKm2zAGGnN9CBvl5S1vJ7en2Ws3FFrmOL.jpg)

За первые 30 дней зарегистрировано пользователей 15450, они опубликовали 3477 постов, задали 738 вопросов! Для проекта, который создают всего несколько человек «на коленке», это звучит почти как чит-код.

Основатель проекта Андрей Попов, известный в сети под ником «220x», комментирует запуск платформы:
Цитата
«Запуск получился непростым. Многие почему-то считают, что у нас огромные ресурсы и большая команда. На самом же деле, нас всего несколько человек, и RE:/PLAYED для нас больше хобби и интересный пет-проект, а не коммерческая история. Мы получили много вдохновляющих отзывов. Много игроков присоединились к нам. Это показывает, что мы движемся в правильном направлении. Постепенно RE:/PLAYED будет становиться домом для множества геймеров, игровых сообществ и инди-разработчиков».


Соцсеть уже обзавелась базовым набором функций: лента постов, раздел вопросов-ответов, а также удобные инструменты для общения и коллабораций. В планах — добавить новые механики, расширить функционал для киберспортивных команд и дать больше возможностей инди-разработчикам для продвижения своих игр.

Главная «фишка» RE:/PLAYED — это ощущение настоящего геймерского пространства без пафоса и рекламного шума, — говорят в администрации. — У нас можно залететь в обсуждение любимой игры, найти единомышленников для кооперативного прохождения или просто «потрепаться» на игровом сленге без оглядки на алгоритмы больших соцсетей.

Станет ли RE:/PLAYED тем самым глотком свежего воздуха в эпоху перегруженных платформ, где тонны рекламы и «продвигаемого» контента вытесняют живое общение? Пока что всё указывает именно на это: проект строится вокруг людей, их интересов и настоящего комьюнити-духа.

Веб-сайт проекта RE:/PLAYED https://replayed.ru
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2026, 7:22

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru