Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| crowl |
18.6.2026, 19:26
Сообщение
#1
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 267 Регистрация: 29.4.2024 Город: Москва |
Привет, форум. Стал прорабом, и хочется выглядеть на объекте соответственно должности - не как рядовой работяга, а посолиднее, но при этом одежда должна быть практичной для стройки. Нужен костюм, который и статус обозначит, и в деле не подведёт: карманы, износостойкость, нормальный вид. Где берут спецодежду именно для ИТР и прорабов, чтобы и функционально, и представительно? Не хочется ни в гламуре ходить, ни в обносках.
|
| krezov |
18.6.2026, 20:04
Сообщение
#2
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 252 Регистрация: 29.4.2024 Город: Питер |
Здравствуйте. Тема понятная, прорабу нужен баланс между видом и практичностью. Смотрел себе в компании Феникс-Спецодежда https://fenix-siz.ru/catalog/po-professiyam...-dlya-prorabov/ - у них есть отдельный раздел спецодежды для прорабов, как раз под ИТР: костюмы солидного вида, но при этом рабочие - карманы под нужное, ткань износостойкая, на объекте не стыдно и не марко. Статус обозначает, и в деле не подводит. Материалы сертифицированные, бренды проверенные. Можно взять в розницу под себя или заказать на бригаду ИТР. Менеджеры помогли с подбором и размером. Так что для прораба - то что надо, и представительно, и функционально, рекомендую обратиться к ним.
(IMG:https://e.radikal.host/2026/06/18/spetsodezhda-dlya-prorabov.png) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2026, 1:28 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru