Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| crowl |
Вчера, 22:15
Сообщение
#1
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 137 Регистрация: 29.4.2024 Город: Москва |
Приветствую всех. Ситуация тяжёлая: рассталась с мужем, формально всё уже решено, но внутри как будто не отпускает. То вспоминаю хорошее, то злюсь, то начинаю винить себя. Как вы переживали такой период, чтобы не скатиться в постоянные разборы прошлого?
|
| krezov |
Вчера, 22:21
Сообщение
#2
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 122 Регистрация: 29.4.2024 Город: Питер |
Здравствуйте, у вас сейчас узнаваемая смесь боли, обиды и привычки. Я бы посмотрела у Счастливых людей статью как пережить развод с мужем там не давят фразами «забудьте и живите дальше», а спокойно объясняют, почему после расставания тянет всё пересматривать заново. Мне понравилось, что они разделяют эмоции, бытовые шаги и юридические вопросы. Попробуйте выписать, что реально требует действий, а что пока просто проживается. И не торопите себя: иногда помощь психолога нужна не для «спасения», а чтобы аккуратно собрать себя обратно.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2026, 1:38 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru