Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| crowl |
Вчера, 1:09
Сообщение
#1
|
|
Старший преподаватель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 1 004 Регистрация: 29.4.2024 Город: Москва |
Здравствуйте! Сын-студент попросил на день рождения нормальную мужскую сумку. Раньше дарил рюкзаки, а сейчас он перерос и хочет что-то более взрослое и стильное. Я в этом совсем не разбираюсь, последний раз сумку себе покупал лет десять назад. Подскажите, где можно посмотреть, что сейчас в ходу у молодых парней?
|
| krezov |
Вчера, 1:13
Сообщение
#2
|
|
Ассистент ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 989 Регистрация: 29.4.2024 Город: Питер |
Доброго дня! Молодёжь сейчас следит за стилем серьёзно, согласен. Чтобы не промахнуться, я перед похожей покупкой читал детальный гид — там расписано, какие мужские сумки сейчас в тренде https://www.klerk.ru/materials/2025-11-17/k...lnym-trendam-2/. Среди молодых сейчас популярны кросс-боди (носят через грудь), мессенджеры с минималистичным дизайном и компактные нагрудные сумки. Поясные сумки тоже в ходу, но носят их на плече, а не на поясе. Важно, чтоб без больших логотипов — это считается дурным тоном. Цвета у молодёжи — графит, синий, хаки, иногда бордо. Сын у вас точно оценит, если попадёте в тренд. Я брату-студенту брал кросс-боди из канваса цвета хаки, до сих пор носит. Гляньте статью, там и про правильные способы ношения подробно.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 3.5.2026, 13:02 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru